公众互动
您的位置: 首页>>局长信箱回复信息
提问信息
主 题: 国考中的职位在哪?
内 容: 局长,你好!我是广西大学15届毕业生,想报考贵单位的公务员,可怎么在“人员招录”中找不到15年国考中所提到的职位呀?而且,以往的招聘职位的具体要求也没有。
提交时间: 2014-10-17
回复信息
内 容: 考生您好!我局已在“人员招录”公布“关于报考2015年中华人民共和国海事局公务员有关事项的通知”,请查阅,如有不尽事项,请咨询0771-5532825。 感谢您对我局招录工作的关注,祝您报考顺利。
回复时间: 2014-10-20
[返回局长信箱]