公众互动
您的位置: 首页>>局长信箱回复信息
提问信息
主 题: 建议
内 容: 海事你好,我是匿名人我这有个船员证书编号S450881198611277431----因为其它原因他这个证书在我这里。如果证书的本人去申请遗失补办证书的或希望贵局不要批准他补办。。。--我只是想证明他没有遗失证书,所以不要帮他补办
提交时间: 2015-08-31
回复信息
内 容: 你好,海事管理机构相关证书的签发都是严格按照相关规定进行办理的。如果符合条件,申请补办都应给予办理。
回复时间: 2015-10-09
[返回局长信箱]