公众互动
您的位置: 首页>>局长信箱回复信息
提问信息
主 题: 海上项目经营咨询
内 容: 尊敬的局长,您好!我是北海涠洲岛一旅游公司的一名普通员工。我司想在涠洲岛近海经营环岛游、海上娱乐、潜水观珊瑚等项目,想咨询下我司需要需要取得什么样的许可,走什么程序呢?希望能给出较具体的答复,以便我们这边能够按照程序走。非常感谢~
提交时间: 2016-04-06
回复信息
内 容: 该回复不予公开。
回复时间: 2016-04-19
[返回局长信箱]