公众互动
您的位置: 首页>>局长信箱回复信息
提问信息
主 题: 举报
内 容: 我这里河池市宜州拉浪河段,有一家2条船可以不用办理船舶还贴封条,可以工作,试问我这里海事局是不是和他们挂钩的,请局长帮我们查查,万分感谢谢
提交时间: 2016-05-09
回复信息
内 容: 您好!您的来信已经收到。鉴于您提供的信息不全,我们无法核实相关情况,通过您预留的手机号码无法联系到您本人,希望您能够联系我们,提供相关信息,联系电话:0771-5529506。
回复时间: 2016-05-17
[返回局长信箱]