公众互动
您的位置: 首页>>局长信箱回复信息
提问信息
主 题: 船员证书换发
内 容: 领导你好:请问现在还可以换海船船员新版证书吗,广西在那个局可以换?
提交时间: 2017-02-19
回复信息
内 容: 该回复不予公开。
回复时间: 2017-02-27
[返回局长信箱]